top of page

КАК УДЕРЖАТЬ МУЖЧИНУ? 3 ГЛАВНЫЕ ОШИБКИ ЖЕНЩИН


Вся квартира увешана праздничными плакатами, в каждом уголке стоит ваза с ароматным букетом. В дверь уже звонят счастливые подружки, а мама дрожащими руками заносит белоснежное шикарное свадебное платье и легкую, как паутинка, фату. Ты смотришь в зеркало и видишь самую красивую и счастливую женщину в мире – себя! Он не отрывает глаз – смотрит на тебя восхищенным взглядом, полным нежности и любви. «Ты самая прекрасная женщина на свете! Я люблю тебя!», шепчет он тебе на ушко. На твоем пальчике надето золотое кольцо и ты — самая счастливая и любимая жена на свете.

Хочешь ли ты сохранить эту сказку? Тогда не допусти роковых ошибок, разрушающих семью!

3 главные женские ошибки

ДУШАЩАЯ ЗАБОТА.

Часто женщина настолько радуется, что у неё наконец-то появился долгожданный и желанный мужчина, что начинает его буквально «заваливать» подарками, баловать знаками внимания и всячески поощрять к бездействию своими чрезмерно активными действиями. Таким образом, женщина пытается показать, какая она «сильная и всемогущая» и «как сильно ему с ней повезло». Казалось бы, что в этом плохого, когда женщина хочет дарить и баловать? Оказывается, она тем самым буквально становится охотником, а мужчину превращает в добычу, вынуждает его играть роль женщины. Думаете, за это муж сильнее любить будет? Не будет. А вот восхищаться, проявлять знаки внимания и ухаживать перестанет.

Сознательно измените свое отношения к себе и к своей роли во взаимоотношениях с мужчиной. Позвольте ему проявлять качества героя. Поощряйте его желание заботиться, оставаясь хрупкой и беззащитной.

Тотальный контроль, недоверие.

Желая быть хорошей и создать крепкий семейный очаг, жена часто берет брозды правления в свои руки. Она, незаметно для себя, скованной и вечно всем озабоченной, пытающейся всё проконтролировать, решить, пронаблюдать.

И вот уже жена не позволяет мужу делать так, как он считает правильным, навязывает свое мнение, постоянно сомневается в его решениях. Мужчина перестает получать от жизни удовольствие, ведь его авторитет не признан самым близким человеком.

Учитесь, учитесь наслаждаться собой и своей Женской сутью. Будьте расслабленной и безмятежной, чуточку растерянной и бесшабашной. Именно в этом состоянии мы лучше всего умеем доверять и довериться своему партнёру. И именно в этом состоянии всё в нашей жизни происходит наилучшим образом. И само всё «вдруг» решается.


Познакомьтесь с родителями-ниндзя 

Нас зовут Сара и Руслан...

Избранные записи
Проверьте позже
Когда посты будут опубликованы, вы увидите их здесь.
Новые записи
Поиск по ключевым словам
Тегов пока нет.
Наши друзья 

Супер-мамочка

Король отцов

Детский мир

Очумелые детки

bottom of page